Обновление: 24.06.2026
Несытов П.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Боярский В.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Пионткевич О.
Для работы требовали регистрацию по месту пребывания, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. У них сделали временную регистрацию на год всего за 9 тысяч!!! Отправили копии, они сами все заполнили, собственник оформил, после того как прислали сканированные документы, оплатили им на счет и забрали у курьера на работе.
Ечеистов П.
5 500 рублей за временную регистрацию в частном доме хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! По объявлениям сколько не ходили одни алкаши на выпивку просят без гарантий, а тут все на бумаге закреплено. На почту отвечают в течение 2-3 часов, все разжевали.
Журавок Д.
Всегда было желание переехать сюда и устроиться на нормальную работу, но при поиске работы все спрашивают прописку, хотя ее и отменили, но без нее на работу не берут даже дворником! Всего за 3 тысячи и 3 месяца о прописке можно забыть, ну или у кого есть деньги можно сразу на год заказать - дешевле получиться.
Боровик Д.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!